Архив: Июнь, 2013

Елена

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 20 - 2013Комментарии к записи Елена отключены

Елена

getImage4Сергей, огромное спасибо за общение и тренинги!
Очень важны и интересны были женские тренинги, на которых я наконец-то поняла как вести бизнес по-женски и воплощать свои мечты в жизнь!!!
Поставила себе новые цели, новые задачи! Да и вообще такие тренинги помогают жить еще более счастливой и гармоничной жизнью!

Всем рекомендую!!!!

Руслан Жолтый

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 20 - 2013Комментарии к записи Руслан Жолтый отключены

Руслан Жолтый

c86528de462b357d080d26856f9d9538С большим удовольствием хочу поделиться опытом своей работы с Сергеем.

Об Сергее я узнал от одного нашего общего знакомого. И остановив свой выбор на услугах Сергея, ни разу об этом не пожалел, потому что с первых же минут общения с этим человеком, вы понимаете, что ему можно доверять. Ответственность Сергея — 100 процентное качество! Абсолютно все, что он обещает-он выполняет не просто на 100 процентов, а на все 150 процентов. Работая с Сергеем- вы понимаете, что вы работаете с профессионалом! Практически нет такой задачи, которую Сергей не смог бы помочь вам реализовать. С самых первых шагов: начиная от определения цели-до ее внедрения в жизнь, Сергей терпеливо и последовательно сопровождает вас на всех этапах. Работая с Сергеем, вы можете быть уверены, что ни один ваш вопрос не останется проигнорированным . И даже после того, когда идея внедрена, и работа окончена, Сергей остается открытым к общению и продолжает помогать и давать очень профессиональные советы. Вы всегда можете рассчитывать на его помощь!

Я очень доволен работой, который Сергей сделал для меня. И что самое главное, это настолько профессионально, что работать с ним очень просто и легко, что доставляет большую радость и удовольствие, так как экономит массу моего времени и энергии! Те кто имеет опыт работы с профессионалом, понимает, что я имею ввиду. Спасибо за помощь в достижении моих целей, сэкономил и деньги и время и силы.
Сергей, большое спасибо еще раз! Работая с тобой, приобрел массу полезных знаний!

Оксана

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 20 - 2013Комментарии к записи Оксана отключены

Оксана Левицкая

Levitskaya

Мне очень приятно было знакомство с Вами Сергей! Хорошо что есть такие люди, которые могут делится своими знаниями, навыками и опытом. Вы настоящий профессионал своего дела.

Спасибо Вам!

Лазарев

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 20 - 2013Комментарии к записи Лазарев отключены

Олег Лазарев

lazarevОтличные практики, для тех кто желает изменить, что то в своей жизни. Лично для меня был решен вопрос- Чем я хочу заниматься в жизни? Это очень важно для любого человека и если вы задаете себе этот вопрос значит вам сюда.
Огромное спасибо Сергею за знания полученные в ходе тренингов и персонального коучинга.

Бизнес-ангел

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 19 - 2013Комментарии к записи Бизнес-ангел отключены

Партнерская программа »Бизнес Ангел»

  • Инвестиции в проекты предпринимателей от $150 тыс.
  • Комплексная поддержка проинвестированным предпринимателям

Люди, дающие деньги на бизнес, были всегда и везде, где был и есть бизнес. В разные времена и в разных странах они назывались по-разному.

Кто такие бизнес-ангелы

бизнес-ангел

Бизнес-ангелы (англ. business angels) – это частные инвесторы, вкладывающие личные средства в рискованные проекты (например, частные предприятия на ранней стадии развития или инновационные идеи с минимальным технико-экономическим обоснованием), как правило, без предоставления какого-либо залога.

Подробнее »

Илана

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 18 - 2013Комментарии к записи Илана отключены

Логвиненко Илана

OLG_5749"Школа коучинга для меня была полным откровением. Результат от обучения превзошел мои ожидания от него. Прийдя в школу с простым запросом повысить эффективность своих сотрудников на работе, по ее окончании практически изменила очень многое и в своей жизни и в жизни окружающих меня людей. Уникальная методика преподавания направлена на переосмысление подходов к жизни и ценностям, значительно расширяет собственные возможности и видение, позволяет практически применять полученные знания и навыки во всех сферах деятельности, удивительным образом ненавязчиво " чистит " мозг от заблуждений! Очень позитивная, доброжелательная и комфортная атмосфера! Спасибо огромное Сергею Ивановичу Мэнтгуру за открытие этого волшебного мира!"

 

Сергей Мэнтгур

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 18 - 2013Комментарии к записи Сергей Мэнтгур отключены

Коуч, психолог, бизнес-тренер Сергей Мэнтгур

 

501 г. Благовещенск, Амурская обл.

M.A. NLP,  сертифицированный коуч, сертифицированный тренер НЛП, практик по Эриксоновскому гипнозу, практикующий психолог.

Специалист:
по раскрытию талантов и уникальности человека
по развитию предпринимателей с нуля до миллиона долларов
по разрешению кризисных ситуаций в бизнесе
по созданию эффективных источников дохода
по развитию мышления успешного руководителя
по развитию денежного интеллекта

Успешный бизнесмен: владелец и совладелец фирм промышленного сектора и сферы услуг.

Основатель Международного Центра Коучинга и Тренингов «Результат» (г. Благовещенск, Амурская обл.)

Является автором многих тренингов, онлайн курсов и коучинговых-программ.

Обучался и продолжает учиться НЛП у многих известных тренеров, таких как Джон Гриндер, Мерилин Аткинсон и Фрэнк Пьюселик, у Дона Бека и Криса Кована обучался спиральной динамике.

Развивается в области НЛП с 1999 года, ведет персональный коучинг и тренинги с 2005 года.
Работает с бизнесменами и политиками в следующих городах: Берлин, Вена, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Благовещенск.

  Подробнее »

Илана Логвиненко

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 18 - 2013Комментарии к записи Илана Логвиненко отключены

Коуч, бизнес-тренер Илана Логвиненко

 OLG_5749г. Благовещенск, Амурская обл.

Специализация: сопровождение управленческой команды компании , сопровождение компании до достижения показателей, оптимизацию бизнес-процессов и структуры компании, поддержка личных достижений, гармонизация бизнеса с личной жизнью.

 

С кем я работаю: с людьми, которые хотят и жаждут изменений в своей жизни и бизнесе, хотят достичь большей эффективности, реализованности, упорядочить, разнообразить и улучшить свою жизнь. С теми людьми, которые готовы взять на себя ответственность за изменения в себе, кто реально хочет получить свои результаты.


С кем я не работаю: 
с теми, кто ждет готовых рецептов счастья и не готов создавать свои собственные, кто уверен в том, что коуч придет и расскажет как делать правильно. С людьми, которые не желают перемен и не хотят действовать, которые не готовы активно работать над достижениями своих целей.

Подробнее »

Контакты

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 16 - 2013Комментарии к записи Контакты отключены

Контакты

Амурская область

г. Благовещенск, Амурская обл.

ул. Ленина 115

coachblaga@mail.ru

тел: +7(914)388-02-65

Перейти к большой карте

×
×