Архив: Июнь 20th, 2013

Елена

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 20 - 2013Комментарии к записи Елена отключены

Елена

getImage4Сергей, огромное спасибо за общение и тренинги!
Очень важны и интересны были женские тренинги, на которых я наконец-то поняла как вести бизнес по-женски и воплощать свои мечты в жизнь!!!
Поставила себе новые цели, новые задачи! Да и вообще такие тренинги помогают жить еще более счастливой и гармоничной жизнью!

Всем рекомендую!!!!

Руслан Жолтый

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 20 - 2013Комментарии к записи Руслан Жолтый отключены

Руслан Жолтый

c86528de462b357d080d26856f9d9538С большим удовольствием хочу поделиться опытом своей работы с Сергеем.

Об Сергее я узнал от одного нашего общего знакомого. И остановив свой выбор на услугах Сергея, ни разу об этом не пожалел, потому что с первых же минут общения с этим человеком, вы понимаете, что ему можно доверять. Ответственность Сергея — 100 процентное качество! Абсолютно все, что он обещает-он выполняет не просто на 100 процентов, а на все 150 процентов. Работая с Сергеем- вы понимаете, что вы работаете с профессионалом! Практически нет такой задачи, которую Сергей не смог бы помочь вам реализовать. С самых первых шагов: начиная от определения цели-до ее внедрения в жизнь, Сергей терпеливо и последовательно сопровождает вас на всех этапах. Работая с Сергеем, вы можете быть уверены, что ни один ваш вопрос не останется проигнорированным . И даже после того, когда идея внедрена, и работа окончена, Сергей остается открытым к общению и продолжает помогать и давать очень профессиональные советы. Вы всегда можете рассчитывать на его помощь!

Я очень доволен работой, который Сергей сделал для меня. И что самое главное, это настолько профессионально, что работать с ним очень просто и легко, что доставляет большую радость и удовольствие, так как экономит массу моего времени и энергии! Те кто имеет опыт работы с профессионалом, понимает, что я имею ввиду. Спасибо за помощь в достижении моих целей, сэкономил и деньги и время и силы.
Сергей, большое спасибо еще раз! Работая с тобой, приобрел массу полезных знаний!

Оксана

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 20 - 2013Комментарии к записи Оксана отключены

Оксана Левицкая

Levitskaya

Мне очень приятно было знакомство с Вами Сергей! Хорошо что есть такие люди, которые могут делится своими знаниями, навыками и опытом. Вы настоящий профессионал своего дела.

Спасибо Вам!

Лазарев

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 20 - 2013Комментарии к записи Лазарев отключены

Олег Лазарев

lazarevОтличные практики, для тех кто желает изменить, что то в своей жизни. Лично для меня был решен вопрос- Чем я хочу заниматься в жизни? Это очень важно для любого человека и если вы задаете себе этот вопрос значит вам сюда.
Огромное спасибо Сергею за знания полученные в ходе тренингов и персонального коучинга.

×
×