Архив: Март 21st, 2015

Фишки продаж

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Март - 21 - 2015Комментарии к записи Фишки продаж отключены

Фишки продаж, которые можно позаимствовать у телемагазинов

фишки продаж
1) Давайте каждому товару/модели свое собственное имя.
Все эти названия типа Miracle blade, Aire bra, Nicer dicer, In Styler, Slim and fit, Pad Egg, Salad chef, Magic bullet и т.п. на самом деле придают вашему товару уникальность и помогают отстроиться от конкурентов.«Это не просто овощерезка, это Salad chef!». «Это не обычный бюстгальтер, это утягивающий лифчик Slim Lift Air Bra, который позволяет любой женщине выглядеть привлекательно. Ведь благодаря своей уникальной конструкции он приподнимает грудь и придает ей форму». Как только есть собственное название, сразу — оп! И в сознании потребителя уже появляется отдельная полочка для этого товара.

Подробнее »

Красиво говорить

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Март - 21 - 2015Комментарии к записи Красиво говорить отключены

Как научиться красиво и слаженно говорить?

Красиво говорить
Умение говорить — передавать информацию с помощью речи — основной критерий, который отличает человека от животного, это ценнейший дар, он помог человечеству добиться всего, что мы видим сейчас. Однако каждый знает, что говорить можно по-разному, некоторых людей можно слушать часами, не отрываясь, других выслушать до конца просто невозможно, внезапно появляется огромное, необъяснимое желание немедленно закрыть уши и бежать куда подальше. 

Подробнее »

ТОП-10 ХАРАКТЕРИСТИК ПЕРСПЕКТИВНОЙ БИЗНЕС-ИДЕИ

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Март - 21 - 2015Комментарии к записи ТОП-10 ХАРАКТЕРИСТИК ПЕРСПЕКТИВНОЙ БИЗНЕС-ИДЕИ отключены

ТОП-10 ХАРАКТЕРИСТИК ПЕРСПЕКТИВНОЙ БИЗНЕС-ИДЕИ

топ 10
1. Создатель целиком захвачен идеей.
Если вы работаете над идеей только потому, что хотите получить доход, имеет смысл сразу же остановиться. Деньги могут быть великолепным мотивирующим фактором, но нужно быть готовым к тому, что почти всем приходится проходить через черную полосу предпринимательства. Чтобы оценить свою любовь к идее, спросите себя: можете ли вы представить себя работающим над ней через десять лет?

Подробнее »

Математика развивает интеллект

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Март - 21 - 2015Комментарии к записи Математика развивает интеллект отключены

ЗАЧЕМ НУЖНА МАТЕМАТИКА?

математика
Кто из родителей не слышал от своего ребенка вопрос: «Ну, зачем мне эта математика?» Если у вас дома не юный Лобачевский, то наверняка слышали. Обычно этот вопрос встает к концу учебного года, когда оценка оставляет желать лучшего, а исправить не получается. Что вы можете ответить? 

Подробнее »

×
×