Архив: Апрель 27th, 2015

Андреас Коннира, Андреас Тамара — Сущностная трансформация

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Апрель - 27 - 2015Комментарии к записи Андреас Коннира, Андреас Тамара — Сущностная трансформация отключены

Андреас Коннира, Андреас Тамара — Сущностная трансформация. Обретение неиссякаемого источника


сущностная трансформацияСущностная трансформация предлагает новую методику, открытую и разработанную широко известным инструктором НЛП Коннирой Андреас. Следуя десятиступенчатым процессом этой методики, мы мягко, но в то же время мощно способствуем автоматическому, естественному личному изменению.
В этой книге вы прочтете трогательные и яркие истории, персонажи которых стремятся изменить в лучшую сторону отношения с близкими дома и на работе. Некоторые обуреваемы гневом и яростью, хроническими болезнями. Другие явились жертвами эмоционального оскорбления или сексуального надругательства. Но что их объединяет — так это благодарность за исцеление и радость сопричастности со своей глубинной сущностью. Такая возможность открывается теперь для всех нас.

Скачать книгу

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ПРИХОДЯТ К СВОЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Апрель - 27 - 2015Комментарии к записи ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ПРИХОДЯТ К СВОЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ отключены

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ПРИХОДЯТ К СВОЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ

предназночение

Проведено множество личных консультаций по вопросу поиска своего места в жизни. Каждая из них начинается практически одинаково. “Ищущий” говорит, что уже не первый месяц/год находится в поиске той области, где он будет удовлетворён и счастлив работой. Душа требует самовыражения, но разум не приводит в то место, где могут реализоваться внутренние ресурсы.

И, что важно, “ищущий” при этом имеет смутную уверенность, что стоит ему войти в определённую сферу деятельности, как всё тут же случится – предназначение обретётся, самовыражение забьёт фонтаном. Это ключевой момент – внутри почти каждого из нас сидит уверенность в том, что однажды мы набретём на какую-то точку, после которой всё будет легко и хорошо.

Именно эта надежда и заставляет сотни тысяч людей не жить, а просто ждать своего звёздного часа. Иногда пробуя себя в каких-то новых сферах, но бросая начатое из-за того, что искомого счастья так и нет.

Подробнее »

О внутренней силе и поведении

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Апрель - 27 - 2015Комментарии к записи О внутренней силе и поведении отключены

О внутренней силе и поведении

внутренняя сила

Во время глобальной рецессии уважение общества к лидерам снизилось как никогда. Сэр Джон Уитмор, один из основателей бизнес-коучинга, верит, что путь к новому более ответственному будущему начинается внутри.

В кризисе сейчас не только мировая экономика. В банковской и финансовой сферах последние месяцы показали проблему несоответствия лидеров занимаемой позиции. Это происходит и во многих других секторах. В свое время лидеры бизнеса демонстрировали поразительный недостаток видения, мудрости, честности и ответственности. Не намного лучше поступали политические лидеры, со страхом реагируя и отрицая события, которые застали их врасплох.
Ясно, что многим нашим лидерам надо срочно работать над собой и избавляться от недальновидности, которая довела мировую экономику до беды. Я уверен, что коучинг, созданный чтобы помочь людям открыть, развить и улучшить внутренние сильные стороны человека, приобретает все больший вес в этой, бросающей нам вызов ситуации. По моему опыту, это именно так.

Подробнее »

×
×