Архив: Май 29th, 2015

Система управления временем Бенджамина Франклина.

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Май - 29 - 2015Комментарии к записи Система управления временем Бенджамина Франклина. отключены

Система управления временем Бенджамина Франклина.

Система управления временем
Система «утверждает», что каждое действие человека должно быть согласовано с его жизненными ценностями и направлено на осуществление глобальной жизненной цели. Для того чтобы путь к намеченной цели был более легким и быстрым, главную задачу делят на небольшие подзадачи, а их, в свою очередь, разделяют на несколько мелких заданий. 

Подробнее »

ЗАСТРЯТЬ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТАДИИ

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Май - 29 - 2015Комментарии к записи ЗАСТРЯТЬ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТАДИИ отключены

ЗАСТРЯТЬ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТАДИИ

Застрять
Смысл жизни каждого человека — это развитие. Я иду достаточно быстрыми темпами (да тут и не "я" иду, знаете, тут просто другого выхода нет. Шаг в сторону — получаешь по голове. Дрессируемое животное, получив разряд электрошоком, очень быстро соображает, что правильно, а что нет), и чем быстрее иду, тем больше понимаю, что дай бог успеть проявить все то, что уже есть внутри, идешь за теми, кто далеко впереди, останавливаться нет времени.

Подробнее »

Разговор о духовности

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Май - 29 - 2015Комментарии к записи Разговор о духовности отключены

Разговор о духовности

Разговор о духовности

Сейчас ведется множество разговоров о духовности, но мало кто может объяснить, в чем она выражается. Человек, обладающий духовной зрелостью, не может быть злым, завистливым, лицемерным, он не стремится к деньгам и власти, не ищет оправдания плохим поступкам. Его единственное и неистребимое желание – нести добро и свет. 

Подробнее »

Человек есть то, на чем он удерживает внимание

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Май - 29 - 2015Комментарии к записи Человек есть то, на чем он удерживает внимание отключены

Человек есть то, на чем он удерживает внимание.

Кто ищет, тот найдет
В Библии есть строчка: "Стучите, и вам отворят". Если убрать религиозный контекст и оставить только принцип действия, который заложен в этой строке, то получится другое известное выражение: "Кто ищет, тот найдет". 

Придя в этот мир, природа наделила наше внимание одним даром: наше внимание обладает способностью ЗНАТЬ то, на что оно смотрит. Другими словами, если мы долго и упорно нацелены на что-то одно, то это что-то начинает раскрывать нам свои секреты. 

Подробнее »

4 НЕДЕЛИ, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Май - 29 - 2015Комментарии к записи 4 НЕДЕЛИ, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ отключены

4 НЕДЕЛИ, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

ваша жизнь

Простая, но очень эффективная инструкция, которая, всего за 4 недели, радикально изменит вашу жизнь!
Итого — месяц. Всего месяц самостоятельной работы, чтобы изменить к лучшему свою жизнь! Могу смело обещать всем, кто выполнит нижеприведенный план: через месяц вы себя не узнаете.
Итак, на каждую неделю плана — три задания, которые надо внедрить в свою жизнь. И оставаться с ними на протяжении всего месяца. В идеале — и дольше, но тут уж решать вам.

Подробнее »

×
×