Архив: Ноябрь 5th, 2014

Сергей Мэнтгур — Телесинергия

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Ноябрь - 5 - 2014Комментарии к записи Сергей Мэнтгур — Телесинергия отключены

телесинергия

 

Зарегистрируйся на Телесинергия Успех и Деньги, где топ-эксперты в области финансов, бизнеса и личностного роста поделятся своими секретами, как создать изобилие в своей жизни. Все в комфорте вашего дома и в подходящее для вас время.

 

Участие в телесинергии БЕСПЛАТНОЕ, вы также получите дополнительные возможности получить ценные бонусы. Введите свои данные и зарегистрируйтесь!
 

Мы собираем коллекцию записей мастер-классов и спешим поделиться ей со всеми, кому нужны выжимки бизнес-идей от ведущих спикеров и предпринимателей России и Мира.

Советы от российских и зарубежных экспертов, техники и методики опытных практиков и бизнесменов. Все это поможет вам оптимизировать ваш бизнес, решить актуальные бизнес-задачи и достигнуть новых карьерных высот.

Подпишитесь и следите за новостями, коллекция будет постоянно пополняться.

 

 

  •  

       
  •    

Благодарность

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Ноябрь - 5 - 2014Комментарии к записи Благодарность отключены

Что такое благодарность

 

Благодарность

Благодарность – чувство признательности за оказанное добро.
Толковый словарь русского языка Ушакова

 

Благодарность – это не только чувство, а эмоционально-логическое явление, когда чувства возникают на основе определенных мыслей. Поэтому, если человек не считает нужным испытывать чувство благодарности за что-либо к кому-либо, то он и не будет его испытывать.
Подробнее »

×
×