Архив: Март 30th, 2015

БЛАГОВОНИЯ

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Март - 30 - 2015Комментарии к записи БЛАГОВОНИЯ отключены

СПРАВОЧНИК БЛАГОВОНИЙ

благовония
Если вы являетесь поклонником агарбати, возможно, вам будет полезен краткий справочник ароматов, содержащий характеристики запахов и их психоэмоционального действия, по которым вам будет легче подобрать благовония, подходящие именно вам. В перечне присутствует настоящее восточное разнообразие, перечислены не только моноароматы (запахи одного растения), но и цветочные, медовые и другие композиции.

АМБЕР (АМВЕR) Аромат смолистый, сладкий, теплый, веселящий. Усиливает стихию огня в организме, согревает сердце, делает его добрым и отзывчивым. Улучшает взаимопонимание между людьми.

Подробнее »

Правила дружбы

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Март - 30 - 2015Комментарии к записи Правила дружбы отключены

Общие правила дружбы

дружба
— Новых друзей не бывает. Это оксюморон. Дружбой можно назвать только то, что проверяется годами.

— Не верьте тем, кто говорит «мы же друзья». Этой фразой прикрывается малодушие, трусость и подчас даже предательство.

— Друзей не бывает много. Один, три, максимум пять человек по-настоящему с вами дружат. Остальные — приятели, давние знакомые или те, кто на каком-то отрезке жизни по территориальному, социальному или родственному признаку находится с вами рядом.

Подробнее »

Как говорить

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Март - 30 - 2015Комментарии к записи Как говорить отключены

Как говорить, чтобы собеседник «видел» вас на расстоянии.

Как говорить
Искусство правильно говорить дано не каждому. Можно, конечно, довольно быстро научиться выстраивать логически связные фразы, но вместе с тем не добиться взаимопонимания у собеседника и не суметь установить соответствующий психологический контакт. Еще труднее этого добиться когда собеседник не может вас видеть, например при телефонных разговорах. При зрительном контакте намного легче наладить беседу, расположить или оттолкнуть оппонента. Что же касается общения по телефону, то для успешного завершения диалога нужно приложить максимум усилий и терпения, выработать идеальную стратегию поведения, воздействовать не только словом, но и имеющимися в наличии вариациями речи.

Подробнее »

×
×