Илана Логвиненко

Автор Сергей Мэнтгур Опубликовано: Июнь - 18 - 2013

Коуч, бизнес-тренер Илана Логвиненко

 OLG_5749г. Благовещенск, Амурская обл.

Специализация: сопровождение управленческой команды компании , сопровождение компании до достижения показателей, оптимизацию бизнес-процессов и структуры компании, поддержка личных достижений, гармонизация бизнеса с личной жизнью.

 

С кем я работаю: с людьми, которые хотят и жаждут изменений в своей жизни и бизнесе, хотят достичь большей эффективности, реализованности, упорядочить, разнообразить и улучшить свою жизнь. С теми людьми, которые готовы взять на себя ответственность за изменения в себе, кто реально хочет получить свои результаты.


С кем я не работаю: 
с теми, кто ждет готовых рецептов счастья и не готов создавать свои собственные, кто уверен в том, что коуч придет и расскажет как делать правильно. С людьми, которые не желают перемен и не хотят действовать, которые не готовы активно работать над достижениями своих целей.

Обо мне: живу, осуществляя мечты, моя страсть – гармонизировать отношения вокруг, мои увлечения: спорт, путешествия, активный образ жизни.

 

Я верю, что: Вы знаете больше, чем вы знаете. Человек рожден для того, что бы развиваться, получать от жизни удовольствие и быть самим собой; Каждый из нас не случайно пришел в эту жизнь и перед ним стоит его собственная задача, которую он должен решить во благо эволюции; Когда компания представляет собой команду людей, каждый из которых может на своём месте быть вкладом в развитие эволюции, компания становится настоящим лидером на рынке; Перед каждым человеком стоят такие вопросы, лучшие ответы на которые он может получить только от себя.

Комментарии закрыты.

×
×